
Женская сумка вертикальная мини на плечо, сумочка для телефона маленькая
880 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2089
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумочка вертикальная на плечо, сумочка для телефона маленькая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 14 см
Высота – 19 см
Высота с ручками – 70 см (ремешок регулируется)
Ширина по основанию – 6 см
Вес – 260 г

Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







