-48%

Женская мини сумочка клатч с ручкой, сумка клатч вечерняя черная модная
880 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2095
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч с ручкой, сумка вечерняя модная
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 21 см
Высота – 15 см
Высота с ручками – 23 см
Высота с ремешком– до 73 см (регулируется)
Ширина по основанию – 8 см
Вес – 250 г
Смотреть все женские клатчи с ручкой

Эта модель сумочки есть в 5 цветах !

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









