-31%

Сумка женская кросс боди синяя на цепочке, сумочка вечерняя через плечо
980 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2076
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кросс боди синяя, сумочка вечерняя через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 22 см
Высота – 17 см
Высота с ремешком – 69 см (ремешок регулируется)
Ширина по основанию – 9 см
Вес – 390 г
Вся фурнитура высокого качества!


Обратите внимание 🔥
Эта модель сумочки есть в 3 цветах: красный, синий, черный !
Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









