Cумка женская круглая небольшая, мини сумочка круглая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Диаметр – 21 см
Высота с ручками – до 69 см (регулируется)
Ширина по основанию – 7 см
Вес – 160 г



Эта модель имеется в 3 цветах: белый, черный, розовый !
Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴











