-43%

Рюкзак женский городской коричневый, молодежный рюкзак для девушки
1 150 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2124
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский небольшой, молодежный рюкзак для девушки
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Высота – 32 см
Ширина – 24 см
Высота с ручками – до 72 см
Глубина – 12 см
Вес – 440 г


Смотреть все женские рюкзаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









