
Сумка женская мешок, сумочка с затяжками белая
1 170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2060
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская мешок, вместительная сумочка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 30 см
Высота – 21 см
Высота с ручками – 42 см
Ширина по основанию – 11 см
Вес – 305 г
Эта модель есть в 3 цветах: белый, черный, серебристый !
Смотреть все классические женские сумки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






