
Женская сумка шоппер вместительная, большая сумка шопер розовая
640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2109
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка шоппер + кошелек розовая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 31 см
Высота – 24 см
Высота с ручками – 52 см
Ширина по основанию – 7 см
Вес – 300 г



В комплекте кошелёк с ремешком (21*14*2 см)

Обратите внимание, модель есть в 5 цветах !

Смотреть все женские шопперы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴










