
Женская вместительная сумка с ручками, классическая сумочка красная
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2138
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская вместительная сумочка с ручками, сумка экокожа красная
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Материал - плотная экокожа премиум качества✨
Основные параметры:
Длина – 32 см
Высота – 25 см
Высота с ремешком до 80 см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 530 г






Обратите внимание 🔥
Имеем эту модель сумочки в 3 цветах: красный, коричневый, черный!
Хорошо держит форму, также в комплект входит ремешок из экокожи с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










