-31%

Сумка женская кросс боди на широком ремешке, сумочка модная через плечо
980 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2101
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская через плечо на широком ремешке, сумочка кроссбоди
Женская сумка — один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина - 23 см
Высота - 15 см
Высота с ремешком - 50 см (ремешок регулируется)
Ширина за основою — 9 см
Вес - 320 г
Вся фурнитура высокого качества!






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









