
Сумка женская стильная через плечо на широком ремешке, сумочка модная кросс боди
980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2099
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская через плечо на широком ремешке, сумочка кросс-боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 23 см
Высота – 15 см
Высота с ремешком – 50 см (ремешок регулируется)
Ширина по основанию – 9 см
Вес – 320 г
Вся фурнитура высокого качества!






Обратите внимание 🔥
Эта модель сумочки есть в 7 цветах: черный, белый, желтый, хаки, розовый, кремовый, голубой !
Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴










