
Женская клатч сумка на цепочке, маленькая сумочка через плечо бежевая
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2108
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка на цепочке, маленькая сумочка клатч через плечо бежевая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 20 см
Высота – 14 см
Высота с ремешком – 60 см
Ширина по основанию – 7 см
Вес – 210 г


Смотреть все женские вечерние сумочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








