
Женский клатч с ремешком, сумочка небольшая белая
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2032
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка мини клатч белого цвета
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 20 см
Высота – 16 см
Высота с ручками – 71 см (ремешок в комплекте регулируется)
Ширина по основанию – 8 см
Вес – 270 г
Смотреть все женские клатчи



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 710 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









