Маленькая женская сумка, белая сумочка багет
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 22 см
Высота – 17 см
Высота с ручками – 71 см
Ширина по основанию – 9 см
Вес – 590 г
Смотреть все женские клатчи с ручкой







Обратите внимание 🔥
Также имеем эту модель сумочки в других цветах: серый, красный, черный, розовый !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴












