Небольшая женская сумочка, сумка вечерняя белая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 24 см
Высота – 21 см
Высота с ручками – 71 см
Ширина по основанию – 8 см
Вес – 290 г

Обратите внимание 🔥
Также имеем эту модель сумочки в других цветах: черный, бежевый, зелёный!

Смотреть все женские вечерние сумочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴











