
Женский клатч на цепочке, сумка вечерняя экокожа белая
825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2013
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский клатч на цепочке, сумка вечерняя экокожа белая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 28 см
Высота – 19 см
Высота с ручками – 45-68 см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 450 г 

Обратите внимание 🔥
Также имеем эту модель сумочки в черном цвете!
Смотреть все женские вечерние сумочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴









