Женский кожаный клатч на цепочке, сумка вечерняя серая на плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 28 см
Высота – 19 см
Высота с ручками – 45-68 см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 450 г 

Обратите внимание 🔥
Также имеем эту модель сумочки в других цветах: черный, белый!
Смотреть все женские вечерние сумочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴










