
Модная женская сумка с брелком, женская сумочка в стиле луи витона экокожа
1 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2005
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модная женская сумка с брелоком, стильная женская сумочка эко кожа коричневая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Материал - плотная экокожа премиум качества✨
Основные параметры:
Длина – 26 см
Высота – 19 см
Высота с ручками – 31 см
Ширина по основанию – 11 см
Вес – 640 г

Обратите внимание 🔥
Также имеем эту модель сумочки в другом цвете: белый !
Хорошо держит форму, также в комплект входит ремешок с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная!!!
Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴











