
Женская сумка классическая экокожа синяя
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2140
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка классическая из экокожи синяя
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Материал - плотная эко-кожа премиум качества✨
Основные параметры:
Длина – 28 см
Высота – 21 см
Высота с ручками – 34 см
Ширина по основанию – 13 см
Вес – 760 г
В сумке 5 отделений (3 основных и 2 дополнительных)
Смотреть все классические женские сумки
Хорошо держит форму, также в комплект входит ремешок из экокожи с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴











