Женская сумка классическая из эко кожи чёрная
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Материал - плотная эко-кожа премиум качества✨
Основные параметры:
Длина – 28 см
Высота – 21 см
Высота с ручками – 34 см
Ширина по основанию – 13 см
Вес – 760 г
В сумке 5 отделений (3 основных и 2 дополнительных)
Смотреть все классические женские сумки #
Хорошо держит форму, также в комплект входит ремешок из экокожи с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴












